Бесплодие (Помогает ли лечение традиционной китайской медициной?)

В странах Азии на протяжении нескольких тысячелетий используют методы ТКМ для решения проблемы бесплодия. С точки зрения западных специалистов эти практики не доказаны научно, однако высокая статистика говорит в пользу их эффективности.

Задумайтесь — миллионы пар обрели полноценную семью благодаря этим знаниям и методикам.

И мы можем похвастаться, что благодаря нашей работе на свет появилось более 100 малышей, при чем без ЭКО!

В основном используют три метода: траволечение, иглотерапию и прогревания. Два первых можно использовать как самостоятельные техники, но в комбинации результат наступает быстрее.

В чем же кроется секрет лечения бесплодия методами ТКМ?

Никакого секрета нет! Все просто — у женщин нормализуется или усиливается приток крови и достаточная ее циркуляция в органах малого таза. Так же происходит стабилизация гормонального фона.

Особо хочется отметить, что, говоря о бесплодии, мы рассматриваем не только женское, но и мужское. Если в первом случае воздействие оказывается на улучшение работы яичников, то во втором на количество и качество сперматозоидов.

А вот вам список факторов, ведущих к бесплодию в нашем современном мире:

СТРЕСС. В современных условиях на нас выпадает много испытаний как в личной жизни, так и на работе. Многие не соблюдают правильный режим дня, поздно ложатся, не регулярно питаются, ведут сидячий образ жизни без должных физических нагрузок. Все это негативно сказывается на нашем здоровье.

ВОССПАЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕССЫ в репродуктивных органах мужчин и женщин.

ЗАССТОИНЫЕ ПРОЦЕССЫ вызванные в основном малоподвижным образом жизни современных людей.

При лечении бесплодия китайские специалисты подбирают индивидуальный план лечения, ведь у каждого причины разные. Мгновенного результата ждать не стоит, нужно набраться терпения и строго следовать рекомендациям врачей. Терапия может занять несколько месяцев. Но есть несомненный ПЛЮС — появление долгожданного малыша будет по всем канонам матушки природы без операционного вмешательства и ЭКО. А это значит, что здоровье мамы будет крепким, а это так важно для ребенка!

Теги: Лечебный туризм

[ 0,05521 ] / [ 60 ] / [ 0,03639 ]